Праздник Последнего звонка! 30.05.18

24 мая 2018 года в нашей школе прошел замечательный и очень трогательный праздник прощания со школой выпускников 11-х классов - Последний звонок!

«...Настало время нам прощаться,
И вот торжественный момент,
С друзьями трудно расставаться,
Как в кадрах прошлых кинолент! ...»

В этот день для 56 учеников 11 класса звучал последний звонок, звонок радости и одновременно печали. Закончена школа, впереди новый взрослый жизненный путь.

Торжественно на празднике поздравила выпускников директор нашей школы Шпакова Виктория Юрьевна. А также был зачитан приказ о допуске всех выпускников 11- х классов к ЕГЭ.

На празднике много добрых и напутственных слов услышали наши выпускники от педагогов, администрации школы, которые стали почти родными , ответные слова не менее взволнованных выпускников, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, которые с некоторой завистью смотрели на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. Креативные, веселые, шумные, талантливые, умные выпускники говорили: "До свидания" любимой школе, любимым педагогам.

Желаем выпускникам успешно сдать предстоящие экзамены, верного выбора профессии, побед и достижений. Пусть любой жизненный поворот предвещает лишь удачи и везения!

"В добрый путь, ребята! У вас все получится! Дерзайте! Будьте смелыми и честными перед собой и другими людьми".