Летняя смена: Кружки дополнительное образование 27.06.18

На протяжении всей Летней смены каждый ребенок имел возможность выбрать себе занятие по душе!
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок-мне петь охота!
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали...

Огромный простор для разнообразной деятельности ребят предоставили объединения доп. образования ГБОУ Школа 166 во главе с Андреевой Н.Ю.
Всю смену наши педагоги Кочеткова А.В, Кочетков В. А., Фролова О.Ю, Фролов А.М., Исаев Р.З, Кокина С.В., Егере Ю.Г, Учуватова С.В., Нерсисян Э.М. пытались сделать досуг детей интересным, познавательным, создать условия для развития талантов воспитанников. И у них это получилось!

Дети занимались с увлечением, гордились своими достижениями. Их досуг был увлекательным, развивающим, полезным.