Статьи

Мое Лианозово, статья от 27 ноября 2018 года. "Второклашки из Лианозово покорили жюри чемпионата KidSkills".

Учительская газета, выпуск от 13 ноября 2018 года. "Проводник в будущее".

Учительская газета, выпуск от 13 ноября 2018 года. "Есть о чем мечтать: "И нисколько возраст не помеха".

Звездный бульвар, выпуск от Октября 2017 года. Как курица лапой: "Почему у детей портится почерк и нужно ли по этому поводу волноваться?"

Учительская газета. "Подсмотрено в соцсетях МРСД 6" и "Роль театральной деятельности в воспитании кадет"

Учительская газета, выпуск от Января 2017 года. "А что за трансляция происходит?" , "Я давно живу в  районе Лианозово и знаю, что в школа № 166 есть музей. Как узнать подробнее об этом?" и "Я как бабушка постоянно задаю вопрос своим детям: "Зачем нужен этот детский сад".

Публикации о кадетских классах ГБОУ Школа № 166:

Пресса о присяге кадетов: