Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Шпакова Виктория Юрьевна
Среда
9:00 - 19:00 Здание Мир школьного детства
166@edu.mos.ru
Заместитель по управлению ресурсами
Кудряшов Александр Евгеньевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00 - 17:00
166@edu.mos.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Старкова Динара Ильдаровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
166@edu.mos.ru
Заведующая учебной частью
Корецкая Наталья Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
166@edu.mos.ru
Старший методист
Лапко Фаина Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00 - 17:00
166@edu.mos.ru
Методист по вопросам ВР и ДО
Снопова Наталья Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
166@edu.mos.ru
Методист
Филиппова Елена Альфредовна
Вторник
8.00 - 18.00
166@edu.mos.ru
Методист по начальному образованию
Фонина Елена Викторовна
Вторник
8:00 - 18:00
166@edu.mos.ru
Старший воспитатель
Гнусина Светлана Владимировна
Понедельник, Четверг
ПН. 16.00-19.00, ЧТ. 10.00-13.00, 16.00-19.00
166@edu.mos.ru
Методист по дошкольному образованию
Овечкина Наталья Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00 - 16.00
166@edu.mos.ru
Методист по вопросам дополнительного образования
Андреева Наталья Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00 - 17.00
166@edu.mos.ru
Документовед
Знаменская Наталья Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 18:00
166@edu.mos.ru
Заместитель главного бухгалтера
Шелестова Ирина Владимировна
Понедельник, Четверг
Пн: 15:00 - 18:00 Чт: 9:00 - 13:00
166@edu.mos.ru
Медсестра (школы)
Никифорова Наталья Андреевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00 - 16:12
166@edu.mos.ru
Медсестра (в дошкольных подразделениях)
Скворцова Любовь Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00 - 16:12
166@edu.mos.ru
Педагоги-психологи
Дулина И.В., Галакова М.В.
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00 - 17:00
166@edu.mos.ru
Педагог-организатор (патриотическое направление)
Кудрявцева Ирина Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
9.00 - 17.30
166@edu.mos.ru
Социальный педагог
Адамова Валентина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00 - 17:00
166@edu.mos.ru
Специалист (по хозяйственным вопросам)
Горишнева Ольга Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00 - 17.00
166@edu.mos.ru
Специалист по кадрам
Жигарева Виктория Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 18:00
166@edu.mos.ru
Специалист (по хозяйственным вопросам)
Дремов Виталий Георгиевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00 - 17:00
166@edu.mos.ru
Завхоз
Моисеева Юлия Викторовна
Вторник
8:00 - 19:00
166@edu.mos.ru
Специалист (по вопросам безопасности)
Буренкин Андрей Владимирович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00 - 17:00
166@edu.mos.ru
Специалист (по организации питания в школе)
Галкина Светлана Марковна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00 - 17:00
166@edu.mos.ru
Органы управления образовательной организацией: