Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Шпакова Виктория Юрьевна

Телефон: +7 (499) 200-06-15

Дополнительный телефон: +7 (926) 088-17-34

Адрес электронной почты: ShpakovaVY@edu.mos.ru

  
Кудряшов Александр Евгеньевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Старкова Динара Ильдаровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  
Далецкий Чеслав Брониславович
Председатель Управляющего совета (часы приема: последний четверг каждого месяца с 17:30 до 19:00)
  
Лапко Фаина Ивановна
Старший методист
Корецкая Наталья Викторовна
Заведующая учебной частью
Снопова Наталья Александровна
Старший методист по воспитательной работе и дополнительному образованию
Фонина Елена Викторовна
Методист по начальному образованию
Овечкина Наталия Михайловна
Методист по дошкольному образованию
  
Гарнов Алексей Юрьевич
Специалист по охране труда
Кравченко Александра Васильевна
Контрактный управляющий
Андреева Наталья Юрьевна
Специалист по вопросам дополнительного образования
Дремов Виталий Георгиевич
Специалист (по хозяйственным вопросам)
Горишнева Ольга Николаевна
Заведующая хозяйством
Жигарева Виктория Викторовна
Специалист по кадрам
Бредихина Надежда Герасимовна
Специалист по организации питания (ДО)
Буренкин Андрей Владимирович
Специалист по безопасности
  
Морева Надежда Евгеньевна
(Эффективный) Воспитатель
Некрасова Светлана Борисовна
(Эффективный) Воспитатель
Пигалова Наталья Анатольевна
(Перспективный) Воспитатель
Корникова Людмила Викторовна
(Эффективный) Воспитатель
Локтионова Яна Александровна
(Перспективный) Воспитатель
Колпачкова Екатерина Владимировна
(Эффективный) Воспитатель
Королькова Елена Алексеевна
(Перспективный) Воспитатель
Доровских Наталия Олеговна
(Эффективный) Воспитатель
  
Кочеткова Анна Васильевна
Учитель начальных классов
Иванова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Хворостова Елена Николаевна
Учитель начальных классов, дефектолог
Василюк Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Ясырева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Лосева Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
Ворожейкина Галина Анатольевна
(Эффективный) Учитель начальных классов
Трофимова Елена Вячеславовна
(Результативный) Учитель начальных классов
Кириллова Ольга Анатольевна
(Эффективный) Учитель начальных классов
Соколова Марина Михайловна
(Эффективный) Учитель начальных классов
Сергеева Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Воронина Евгения Петровна
Учитель начальных классов
Сайфутдинова Зульфия Амировна
Учитель начальных классов
Далецкая Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Нестерова Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Егере Юлия Геннадьевна
Учитель иностранного языка
Ротькин Юрий Юрьевич
Учитель физкультуры
Мелентьев Дмитрий Андреевич
Учитель физики, эксперт ГИА-9 по физике
Митина Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы, эксперт ГИА-11 по русскому языку
Ефимов Виталий Николаевич
Учитель информатики
Корбанкова Екатерина Юрьевна
Учитель английского языка
Грызунов Андрей Александрович
Учитель химии, биологии, эксперт ГИА-11 по химии
Кузнецов Евгений Владимирович
Преподаватель физкультуры
Учуватова Светлана Викторовна
(Перспективный) Учитель технологии
Агаджанян Рубен Владимирович
Учитель иностранных языков, эксперт ГИА-11 по английскому языку
Алпатова Таисия Михайловна
(Перспективный) Учитель иностранного языка, эксперт ГИА-9 по английскому языку
Измайлов Рустам Ганиевич
(Перспективный) Учитель истории
Кокина Светлана Валентиновна
(Перспективный) Учитель музыки
Нерсисян Эльмира Михайловна
Учитель физической культуры
Фролова Ольга Юрьевна
(Эффективный) Учитель ИЗО
Фролов Александр Михайлович
(Результативный) Учитель ИЗО
Ковалевская Евгения Владимировна
Учитель географии, эксперт ГИА-9 по географии, эксперт ГИА-11 по географии
Выдрина Юлия Варленовна
(Эффективный) Учитель истории и обществознания
Храпай Елена Васильевна
(Результативный) Учитель истории, эксперт ГИА-9 по истории и по обществознанию
Асташкина Ольга Ивановна
Учитель истории, эксперт ГИА-9 по истории и по обществознанию
Кузовинская Анна Григорьевна
(Эффективный) Учитель английского языка, эксперт ГИА-9 по английскому языку
Лапина Ольга Анатольевна
Учитель английского языка, эксперт ГИА-9 по английскому языку
Петрова Светлана Юрьевна
Учитель английского языка
Головлева Жанна Петровна
Учитель английского языка, эксперт ГИА-11 по английскому языку
Кочкарева Умуяхан Шамиловна
Учитель математики: Эксперт ГИА 9 по математике
Пожидаева Вера Павловна
Учитель математики: Эксперт ГИА 9 по математике
Титова Анна Юрьевна
(Перспективный) Учитель математики
Занузданная Наталья Викторовна
(Эффективный) Учитель математики и информатики
Анищенко Елена Владимировна
(Эффективный) Учитель математики
Михеева Валентина Васильевна
(Эффективный) Учитель математики
Асрян Гаяне Арменовна
(Эффективный) Учитель математики
Сарычева Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Адамова Валентина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Стариковская Лариса Борисовна
(Результативный) Учитель русского языка и литературы
Сафинская Наталья Васильевна
(Результативный) Учитель русского языка и литературы
Колтун Наталья Николаевна
(Эффективный) Учитель русского языка и литературы
  
Зотова Татьяна Михайловна
Инструктор по физической культуре
Галакова Марина Владимировна
Педагог - психолог, учитель ОРКСЭ
Дулина Ирина Валентиновна
Педагог - психолог
Осипова Жасмен Григорьевна
Музыкальный руководитель
Хомякова Наталья Сергеевна
(Эффективный) Учитель-логопед
Шальнева Ирина Михайловна
(Эффективный) Учитель-логопед
Савинова Елена Сергеевна
(Эффективный) Музыкальный руководитель
Подгорбунский Борис Кузьмич
Старший воспитатель кадетского класса
Мартыненко Лилия Владимировна
Преподаватель - логопед
Головкин Владимир Николаевич
Старший воспитатель кадетского класса
  
Домбровская Светлана Евгеньевна
Учебно-вспомогательный персонал
Кострюкова Мария Владимировна
Учебно-вспомогательный персонал
Белых Анастасия Михайловна
Учебно-вспомогательный персонал
Овчинникова Светлана Борисовна
Учебно-вспомогательный персонал
Николаева Татьяна Михайловна
Учебно-вспомогательный персонал
Лопастейская Наталья Геннадьевна
Учебно-вспомогательный персонал
Фролова Елена Александровна
Учебно-вспомогательный персонал
Савран Надежда Борисова
Учебно-вспомогательный персонал
Канашина Екатерина Александровна
Учебно- вспомогательный персонал
28.06.16
Педсостав ГБОУ Школа № 166
подробнее
обновлено: 28 июня 2016
19.04.16
подробнее
обновлено: 19 апреля 2016
Дошкольное образование
Радуга
Солнышко
Ромашка
Начальное образование
Мир школьного детства
Основное и среднее образование
Профильная школа