Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Шпакова Виктория Юрьевна

Телефон: +7 (499) 200-06-15

Дополнительный телефон: +7 (926) 088-17-34

Адрес электронной почты: ShpakovaVY@edu.mos.ru

  
Кудряшов Александр Евгеньевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Старкова Динара Ильдаровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  
Далецкий Чеслав Брониславович
Председатель Управляющего совета (часы приема: последний четверг каждого месяца с 17:30 до 19:00)
  
Лапко Фаина Ивановна
Старший методист
Корецкая Наталья Викторовна
Заведующая учебной частью
Снопова Наталья Александровна
Старший методист по воспитательной работе и дополнительному образованию
Фонина Елена Викторовна
Методист по начальному образованию
Овечкина Наталия Михайловна
Старший воспитатель
  
Андреева Наталья Юрьевна
Специалист по вопросам дополнительного образования
Знаменская Наталья Владимировна
Библиотекарь, документовед
Дремов Виталий Георгиевич
Специалист (по хозяйственным вопросам)
Горишнева Ольга Николаевна
Заведующая хозяйством
Жигарева Виктория Викторовна
Специалист по кадрам
Кравченко Александра Васильевна
Контрактный управляющий
Бредихина Надежда Герасимовна
Специалист по организации питания (ДО)
Буренкин Андрей Владимирович
Специалист по безопасности
Гарнов Алексей Юрьевич
Специалист по охране труда
Апарина Елена Евгеньевна
Специалист по питанию
  
Фаустова Елена Анатольевна
(Эффективный) Воспитатель
Морева Надежда Евгеньевна
(Эффективный) Воспитатель
Некрасова Светлана Борисовна
(Результативный) Воспитатель
Пигалова Наталья Анатольевна
(Перспективный) Воспитатель
Корникова Людмила Викторовна
(Результативный) Воспитатель
Дубенец Ольга Игоревна
(Эффективный) Воспитатель
Асташкина Ольга Федоровна
(Перспективный) Воспитатель
Колпачкова Екатерина Владимировна
(Эффективный) Воспитатель
Королькова Елена Алексеевна
(Перспективный) Воспитатель
Доровских Наталия Олеговна
(Эффективный) Воспитатель
  
Кочеткова Анна Васильевна
Учитель начальных классов
Иванова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Хворостова Елена Николаевна
(Перспективный) Учитель начальных классов, дефектолог
Ясырева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Лосева Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
Ворожейкина Галина Анатольевна
(Эффективный) Учитель начальных классов
Трофимова Елена Вячеславовна
(Перспективный) Учитель начальных классов
Кириллова Ольга Анатольевна
(Эффективный) Учитель начальных классов
Соколова Марина Михайловна
(Эффективный) Учитель начальных классов
Сергеева Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Воронина Евгения Петровна
(Результативный) Учитель начальных классов
Савичева Ксения Сергеевна
Учитель начальных классов
Сайфутдинова Зульфия Амировна
Учитель начальных классов
Далецкая Елена Николаевна
(Результативный) Учитель начальных классов
Нестерова Людмила Алексеевна
(Эффективный) Учитель начальных классов
  
Лисина Ольга Александровна
Учитель физики, учитель ИВТ
Ефимов Виталий Николаевич
Учитель информатики
Грызунов Андрей Александрович
Учитель химии, биологии, эксперт ГИА-11 по химии
Заугарова Лариса Викторовна
(Эффективный) Учитель биологии
Мелентьев Дмитрий Андреевич
(Перспективный) Учитель физики, эксперт ГИА-9 по физике
Зайцева Светлана Ивановна
(Перспективный) Учитель физики
Агаджанян Рубен Владимирович
Учитель иностранных языков, эксперт ГИА-11 по английскому языку
Корбанкова Екатерина Юрьевна
(Перспективный) Учитель английского языка
Алпатова Таисия Михайловна
Учитель иностранного языка, эксперт ГИА-9 по английскому языку
Хайрузов Дмитрий Евгеньевич
Учитель английского языка
Егере Юлия Геннадьевна
Учитель иностранного языка
Измайлов Рустам Ганиевич
(Эффективный) Учитель истории
Кокина Светлана Валентиновна
(Эффективный) Учитель музыки
Нерсисян Эльмира Михайловна
(Результативный) Учитель физической культуры
Ледяев Евгений Владимирович
Учитель физической культуры
Кузнецов Евгений Владимирович
(Результативный) Учитель физкультуры
Ротькин Юрий Юрьевич
(Результативный) Учитель физкультуры
Учуватова Светлана Викторовна
(Эффективный) Учитель технологии
Фролова Ольга Юрьевна
(Результативный) Учитель ИЗО
Фролов Александр Михайлович
(Эффективный) Учитель ИЗО
Ковалевская Евгения Владимировна
(Эффективный) Учитель географии, эксперт ГИА-9 по географии, эксперт ГИА-11 по географии
Шувалова Татьяна Александровна
(Результативный) Учитель химии
Выдрина Юлия Варленовна
Учитель истории и обществознания
Храпай Елена Васильевна
(Результативный) Учитель истории, эксперт ГИА-9 по истории и по обществознанию
Асташкина Ольга Ивановна
(Эффективный) Учитель истории, эксперт ГИА-9 по истории и по обществознанию
Кузовинская Анна Григорьевна
(Эффективный) Учитель английского языка, эксперт ГИА-9 по английскому языку
Лапина Ольга Анатольевна
Учитель английского языка, эксперт ГИА-9 по английскому языку
Петрова Светлана Юрьевна
Учитель английского языка
Головлева Жанна Петровна
(Результативный) Учитель английского языка, эксперт ГИА-11 по английскому языку
Кочкарева Умуяхан Шамиловна
(Результативный) Учитель математики: Эксперт ГИА 9 по математике
Пожидаева Вера Павловна
Учитель математики: Эксперт ГИА 9 по математике
Титова Анна Юрьевна
(Эффективный) Учитель математики
Занузданная Наталья Викторовна
(Результативный) Учитель математики и информатики
Анищенко Елена Владимировна
(Эффективный) Учитель математики
Михеева Валентина Васильевна
(Перспективный) Учитель математики
Асрян Гаяне Арменовна
(Результативный) Учитель математики
Лебедева Мария Александровна
Учитель русского языка и литературы
Сарычева Ирина Анатольевна
(Результативный) Учитель русского языка и литературы
Адамова Валентина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Сафинская Наталья Васильевна
(Результативный) Учитель русского языка и литературы
Верещагина Лариса Ивановна
(Эффективный) Учитель русского языка и литературы
Стариковская Лариса Борисовна
(Результативный) Учитель русского языка и литературы
Кудашева Марина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Пирич Любовь Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
  
Галакова Марина Владимировна
Педагог - психолог, учитель ОРКСЭ
Осипова Жасмен Григорьевна
Музыкальный руководитель
Савинова Елена Сергеевна
(Результативный) Музыкальный руководитель
Зотова Татьяна Михайловна
(Перспективный) Инструктор по физической культуре
Калинина Марина Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Хомякова Наталья Сергеевна
(Эффективный) Учитель-логопед
Шальнева Ирина Михайловна
(Результативный) Учитель-логопед
Подгорбунский Борис Кузьмич
Старший воспитатель кадетского класса
Головкин Владимир Николаевич
Старший воспитатель кадетского класса
Мартыненко Лилия Владимировна
Преподаватель - логопед
  
Домбровская Светлана Евгеньевна
Учебно-вспомогательный персонал
Кострюкова Мария Владимировна
Учебно-вспомогательный персонал
Белых Анастасия Михайловна
Учебно-вспомогательный персонал
Николаева Татьяна Михайловна
Учебно-вспомогательный персонал
Лопастейская Наталья Геннадьевна
Учебно-вспомогательный персонал
Фролова Елена Александровна
Учебно-вспомогательный персонал
Савран Надежда Борисова
Учебно-вспомогательный персонал
Канашина Екатерина Александровна
Учебно- вспомогательный персонал
27.06.2016
Педсостав ГБОУ Школа № 166
подробнее
обновлено: 22.08.2018