УВАЖАЕМЫЙ ДРУГ, КОЛЛЕГА!

Вот и наступил тот час, когда Вы приняли решение уйти на заслуженный отдых. Годы, которые Вы прожили в образовательном учреждении вместе с коллегами и детьми оставили определенный след в Вашей жизни, характере и устремлениях. Очень надеемся, что Ваша активная жизненная позиция, любовь к профессии и детям, Ваши знания и опыт приведут Вас в наше общество ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа №166. Мы объединились в общественную организацию, чтобы помочь друг другу сделать нашу жизнь после окончания трудовой деятельности интересной и насыщенной, чтобы не чувствовать одиночества и оставаться полезными обществу. Мы ждем Вас! Вместе мы сможем участвовать в фестивале творчества и физкультурно-оздоровительных мероприятиях, ходить на концерты, экскурсии и в музеи, ездить на отдых в пансионат, принимать участие в мероприятиях Школы.

Заполните анкету и придите к председателю Совета нашей организации Кудрявцевой Ирине Алексеевне.

Обратиться с вопросами можно по телефону: 8 499 200 43-50; 8-916-236-45-57

_______________________________________________________________________________________________________________

Отчетная конференция

План работы Совета ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа №166