Классы

Дата актуальности данных: 30.10.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 26 Далецкая Елена Николаевна
1-Б Первая 30 Воронина Евгения Петровна
1-В Первая 27 Нестерова Людмила Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 28 Трофимова Елена Вячеславовна
2-Б 5 Первая 26 Сайфутдинова Зульфия Амировна
2-В 5 Первая 25 Иванова Ольга Николаевна
2-Г 5 Первая 25 Ясырева татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 25 Лосева Галина Юрьевна
3-Б 5 Первая 29 Соколова Марина Михайловна
3-В 5 Первая 25 Кириллова Ольга Анатольевна
3-Г 5 Первая 24 Савичева Ксения Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 30 Ворожейкина Галина Анатольевна
4-Б 5 Первая 24 Кочеткова Анна Васильевна
4-В 5 Первая 24 Хворостова Елена Николаевна
4-Г 5 Первая 27 Сергеева Людмила Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 26 Егере Юлия Геннадьевна
5-Б 5 Первая 26 Бредихин Александр Алексеевич
5-В 5 Первая 21 Ковалевская Евгения Владимировна
5-Г 5 Первая 21 Пирич Любовь Дмитриевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 31 Васинцева Екатерина Сергеевна
6-Б 5 Первая 25 Лебедева Мария Александровна
6-В 5 Первая 23 Кудашева Марина Викторовна
6-Г 5 Первая 29 Филиппова Елена Альфредовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 32 Стариковская Лариса Борисовна
7-Б 5 Первая 27 Михеева Валентина Васильевна
7-В 5 Первая 16 Верещагина Лариса Ивановна
7-Г 5 Первая 24 Измайлов Рустам Ганиевич
7-К История Кадетский 5 Первая 25 Лапина Ольга Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 23 Храпай Елена Васильевна
8-В 5 Первая 18 Кочетков Валерий Александрович
8-Г 5 Первая 20 Мелентьев Дмитрий Андреевич
8-Д 5 Первая 25 Лисина Ольга Александровна
8-К История Кадетский 5 Первая 30 Титова Анна Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 29 Шувалова Татьяна Александровна
9-Б 5 Первая 29 Головлева Жанна Петровна
9-В 5 Первая 28 Грызунов Андрей Александрович
9-Г 5 Первая 27 Анищенко Елена Владимировна
9-К История Кадетский 5 Первая 23 Зайцева Светлана Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Иностранный язык,Физика,Химия,Литература,Биология,История,Обществознание Кадетский, Естественно-научный, Социально-экономический, Технологический, Гуманитарный 5 Первая 36 Пожидаева Вера Павловна
10-Б Математика,Иностранный язык,Физика,Химия,Литература,Биология,История,Обществознание Естественно-научный, Технологический, Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 37 Асташкина Ольга Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Иностранный язык,Физика,Химия,Литература,Биология,История,Обществознание Технологический, Естественно-научный, Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 35 Сафинская Наталья Васильевна
11-Б Математика,Иностранный язык,Физика,Химия,Литература,Биология,История,Обществознание Социально-экономический, Технологический, Гуманитарный, Естественно-научный 5 Первая 35 Сарычева Ирина Анатольевна