Клубный час в дошкольных отделениях 01.10.2018

В пятницу в дошкольных отделениях нашей школы прошли клубные часы: в здании Солнышко на тему "Дары осени", а в здании Ромашка - Правила безопасного поведения на дороге!

В пятницу в здании Солнышко ГБОУ Школа 166 прошёл клубный час на тему «Дары осени».
Воспитанники смогли раскрыть свои творческие способности в пластилинографии и рисовании, продолжить формировать социально-коммуникативные навыки в общении с малышами, развить физические качества в веселых «осенних» эстафетах и, конечно же, все это способствовало закреплению их знаний о дарах осени.

А в здании "Ромашка" прошло мероприятие, целью которого было закрепление знаний детей о правилах безопасного поведения на дороге.
К ребятам в гости пришли настоящие "дикари", которые даже не имели представления, как нужно себя вести на дороге. К счастью, ребята из старших групп познакомили их со светофором, разъяснили, к чему может привести нарушение правил дорожного движения. Все вместе приняли участие в веселых эстафетах и играх, и, конечно же, получили массу положительных эмоций!