Встреча со студентами I курса МПГУ в дошкольном отделении "Радуга" 21.09.2018

20 сентября педагоги и воспитанники здания "Радуга" ГБОУ Школа 166 принимали гостей - студентов I курса МПГУ!

20 сентября педагоги и воспитанники здания "Радуга" ГБОУ Школа 166 принимали гостей - студентов I курса МПГУ, которые познакомились с особенностями работы дошкольного учреждения, организацией развивающей предметно-пространственной среды, возможностями для проведения дополнительного образования.
Студенты пообщались с малышами, которые показали свои любимые игрушки, рассказали о том, чем занимаются в группе и на улице во время прогулки.

В заключение знакомства с дошкольным учреждением студентам было предложено попробовать себя в роли ребёнка на занятии дополнительным образованием по степ-аэробике. Получилось очень весело! И, как оказалось, не так-то просто!