"Туристический слет - 2018" 10.09.2018

7 сентября в нашей школе проходил  традиционный День здоровья. Учащиеся 5-11 классов приняли участие  в большом мероприятии  - "Туристический слет - 2018"!

В мероприятии принимали участие 27 команд и 577 учащихся. Ребята из 11 А и 11 Б были кураторами слета.

Погода солнечными лучами приветствовала участников турслета и подарила позитивное настроение.

Программа турслета была насыщенной и интересной. Каждая команда активно участвовала в спортивно-туристической эстафете, в конкурсе туристического стола, в творческом конкурсе (визитная карточка команды, туристическая песня, конкурс бутербродов) и показала свои туристические и спортивные навыки, творческие и физические способности.

На турслете проверялась сноровка, смекалка, умение оказать первую медицинскую помощь.

Турслет – это большое количество испытаний, преодолевая которые , мы становимся единым целым. А еще, турслет это потрясающая атмосфера и возможность сблизиться со своими одноклассниками и найти новых друзей.

Общение на природе всегда сплачивает коллектив, делает всех добрее, а распределение обязанностей внутри команд делает всех участников востребованными и ответственными.

Спасибо всем участникам турслёта! Спасибо организаторам!

Мы подарили друг другу классный праздник!!! До новых встреч на турслете весной 2019 года!