Регистрация участников фестиваля ГТО 12 сентября 2018 года! 03.09.2018

12 сентября 2018 года на стадионе Школы № 166 (Алтуфьевское шоссе дом. 97 кор. 3) проводится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся I -V ступени (при неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале).

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на спортивном стадионе:

- смешанное передвижение на 1000 м

- челночный бег 3х10 метров,

- бег на дистанции 30 метров, 60 метров, 100 метров

- бег на дистанции 1000 метров, 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров

- метание мяча/гранаты (в цель).

Мероприятие начнется 12 сентября с 14:30 по адресу: (Алтуфьевское шоссе дом. 97 кор. 3 (на стадионе)).

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию на сайте gto.ru

C 14:30 до 16:00 - I , II , III ступени;

С 15:30 до 18:00 - IV - V ступени.

Перейти к регистрации (по ссылке или заполнив форму ниже).

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).

2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru

3. УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru

4. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №166 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО.