Летняя смена: "Будь героем!" 08.06.2018

Накануне Дня России в Летней смене, прямо на школьном стадионе, была проведена военно-патриотическая игра "Будь героем!"

Формирование интереса к военной службе, пропаганда здорового образа жизни - вот цель, которую поставили перед собой организаторы игры.
Ребята - участники Летней смены, в ГБОУ Школа 166 прошли ряд конкурсных испытаний, в каждом из которых нужно было продемонстрировать ум, ловкость, выносливость, мужество и другие качества.
Подобные соревнования укрепляют физическую закалку и выносливость, вырабатывают чувство локтя, а главное вызывают огромный интерес и желание вновь и вновь принимать в них участие!