5 июня 05.06.2018

Непогода не помешала ребятам Летней смены провести вторник 5 июня весело, интересно и познавательно!

Главным событием стал праздник "Должны смеяться дети", прошедший в Лианозовском парке и организованный депутатским корпусом района Лианозово.
Театральное представление, творческие мастер-классы, химическое шоу, всё было увлекательно и очень понравилось детям и вожатым!
С интересом ребята участвовали в учебной игре "Города России", которую провели студенты-волонтеры МГИМО. Они рассказали об истории сражений наших городов и реальных
подвигах их защитников.
После обеда были открыты двери кружков дополнительного образования Чудесная мастерская, Вокруг света, Играем в шахматы, Футбол.

Программа образовательной Летней смены в ГБОУ Школа 166 позволяет каждому ребенку найти занятие по душе.