"Вожатый и его команда" 26.06.2017

26 июня в Летней смене состоялся конкурс "Вожатый и его команда"

Есть в русском языке емкое слово "вожатый". В этом слове романтика открытий и искренность, творческий поиск и мечта, великая ответственность и особое доверие. Говорят, что вожатыми становятся те, кто не хочет уходить из детства.

На протяжении всей Летней смены в ГБОУ Школа № 166 практику проходила дружная команда вожатых – волонтёров, состоящая из учащихся 10 классов и ребят, входящих в школьное ученическое самоуправление. Заслужить авторитет и любовь детей непросто. Но нашим вожатым это удалось!

26 июня, ближе к концу смены, по уже сложившейся замечательной традиции, состоялся конкурс "Вожатый и его команда". В ходе которого, команды вожатых от всех четырёх отрядов показали себя инициативными, активными и необыкновенно остроумными. Членам жюри предстояла непростая задача - выявить только одну замечательную команду.

И такая команда была определена!