Поздравляем призёров городского этапа Всероссийского конкурса "Свеча России - 2018"! 13.04.2018

Поздравляем наших смелых, активных, любознательных ребят, ставших лучшими на городском этапе Всероссийского конкурса "Свеча России - 2018"!

Среди 200 команд города Москвы наши ребята-интеллектуалы смогли войти в первую пятерку из 16 команд, приглашенных принять участие в финальных состязаниях с командами из других городов!
На межрегиональном этапе олимпиады ребятам предстоит отстаивать честь нашей школы по различным направлениям образования! Это настоящая командная задача! Поддержим наших ребят, они ждали этой победы и возможности участвовать целый год!

Наши ребята, победители интеллектуального тура, подарили возможность принять участие в состязаниях еще 30 учащимся, лучшим из лучших в спорте и творчестве!