Экскурсии: Храм Христа Спасителя 05.12.2017

15 октября состоялась экскурсия в Главный Храм Русской Православной Церкви, Храм Христа Спасителя!

15 октября состоялась экскурсия для учащихся ГБОУ Школа 166, здания МШД. Ребята вместе с родителями посетили Главный Храм Русской Православной Церкви, Храм Христа Спасителя, ставший символом и памятником русскому народу за проявленный героизм и мужество в вооружённых действиях, построенный в благодарность Богу за заступничество и помощь русскому народу в трудный период истории России при наполеоновском нашествии во время Великой Отечественной войны 1812 года. По традиции нас встретила Галина Федоровна, первоклассный экскурсовод и наш друг, с которой мы сотрудничаем с 2013 г. Особенные слова благодарности за помощь в организации нашего мероприятия хотим сказать Корешковой Любовь Афанасьевне.
Спасибо классным руководителям за помощь в организации экскурсионной группы!