21 июня 21.06.2017

Летняя образовательная смена в ГБОУ Школа № 166 продолжает работать под девизом "Отдыхая, учимся!", ведь одно из основных направлений "Московской смены" — познавательно-образовательное.

В этом году наша школа сотрудничает с Центром детского и юношеского творчества в Бибирево. Сегодня ребята посетили занятия по капаэйро и дзюдо, но больше всего их увлёк интерактивный кабинет "Транс-Форс", оснащенный панорамным экраном, мультимедийными проекторами, пультами управления, укомплектованный мониторами и системными блоками. Во время интерактивного занятия наши воспитанники превратились в путешественников, исследователей, а так же стали прямыми участниками всех происходящих виртуальных событий.
Во второй половине дня в Летней смене прошёл конкурс "Танцуют все!", главное правило которого — никаких правил! Танцуйте, что хотите, и как хотите, удивите своим танцем! Все отряды готовились к конкурсу не один день, каждый желающий получил возможность проявить себя.
Самым запоминающимся стал танец вожатых – десятиклассников, которые проходят практику в Летней смене и которые оказали ребятам неоценимую помощь в подготовке к конкурсу.