"День Экологии" 19.06.2017

19 июня – в Московской летней образовательной смене "День Экологии"

Этот день подарил ребятам не только новые знания, но и множество положительных эмоций.

Дети в игровой форме познакомились с такой наукой как биология. На увлекательной биологии воспитанники рассматривали под микроскопом насекомых, увидели, как выглядят крылья бабочки и узнали о пользе комара.
Так же 19 июня вожатыми был проведён юмористический конкурс «Экомода». Одна из задач которого - формирование у детей чувства ответственности за состояние окружающей среды.
Все отряды предоставили на конкурс свои костюмы, выполненные из бросового материала, провели их презентацию.
Несмотря на множество проведенных мероприятий в Летней смене, нам еще есть чем удивить ребят! Впереди их ждет много интересного и познавательного!