Летняя смена: 8 июня 08.06.2017

8 июня дети старших отрядов ходили на прогулку в Лианозовский парк культуры и отдыха, средние отряды сражались в "Весёлых стартах", а младшие участвовали в квесте "Здравствуй, лето!"

8 июня дети старших отрядов ходили на прогулку в Лианозовский парк культуры и отдыха. Эта прогулка превратилась в интересное путешествие. Все были довольны общением с белками, обитающими в парке. В конно – спортивном клубе наши воспитанники познакомились с его обитателями: Масик, Кавказ, Бубен – замечательные лошади! Ребята покормили их морковкой и подружились с ними. В конце прогулки воспитанники Летней смены порезвились на детских площадках парка, ребята получили массу положительных эмоций!

Младшие отряды сегодня занимались с сотрудниками Психолого – педагогического центра, которые приготовили для них квест «Здравствуй, лето!»

Во второй половине дня вся «Летняя смена» вышла на школьный стадион сражаться в «Весёлых стартах» , организованных нашими вожатыми.