Открытие "Летней межшкольной смены" 02.06.2017

Первого июня на базе ГБОУ Школа № 166 в здании «Мир школьного детства» состоялось торжественное открытие "Летней межшкольной смены", девиз которой: «Дружба, дисциплина, спорт, веселье»!

Сто ребят из пяти школ района объединились под одной крышей для того, чтобы весело и с пользой провести летние каникулы.

Поздравить ребят с праздником приехала депутат Московской городской Думы Картавцева Лариса Вячеславовна.

Летняя смена пройдет с 1 по 30 июня. Педагоги приготовили интересную познавательную программу, богатую различными мероприятиями. Ребят ждут кружки и секции, студии, спортивные праздники, экскурсии в учреждения культуры города Москвы, творческие события, занятия по профильным интересам, психолого-педагогические тренинги и много других интересных мероприятий.

Друг друга ближе мы узнаем,
В таком знакомстве дружбы суть.
Итак, сезон мы начинаем,
Как говорится, в добрый путь!