Наши мероприятия на этой неделе! 19.06.2016

Итоги очередной недели в Летней смене! Главное событие: Конкурс "Вожатый и его команда"

Каждую неделю участников Летней смены - 2016 "Радуга" ожидает множество интересных событий и мероприятий!

15 июня прошел конкурс костюмов, изготовленных из подручных материалов.

Прошли соревнования по ручному экспандеру, а так же другим спортивным дисциплинам.

И конкурс рисунков на асфальте, во время которого детей подбадривали музыки из детских мультфильмов.

А 16 июня началось с конкурса между отрядами по собиранию паззлов. Победу одержал второй отряд! Поздравляем ребят!

А во второй половине дня состоялся финал конкурса «Вожатый и его команда».

«Вожатый и его команда» - конкурс, в котором соревновались вожатые

школ - участников «Летней смены. Это школы: 166, 1416, 1449, 1573. Музыкальный и танцевальный конкурсы, а так же мастер – класс от вожатых проходили очень весело.

В нелёгкой борьбе победа досталась команде «Ну погоди!» из школы 1416, от победителей немного отстала команда «Смешарики» из школы 166. Хочется заметить, что жюри конкурса вожатых - состояло только из ребят, воспитанников «Летней смены». Именно они решали, кто победит в конкурсе, и какой команде присудить первое место. Хочется отметить не менее яркое выступление команд под названием «Суперагенты» и «Прогресс» из школ 1449 и 1573.

Команда победителей - "Ну, погоди"! Поздравляем!

Оставайтесь с нами!

Летняя смена - 2016 приготовила ещё много интересного!