Тематическая встреча: "Общение с ребенком дошкольного возраста в вопросах и ответах" 21.11.2017

Уважаемые родители! Приглашаем вас на тематическю встречу с родителями воспитанников дошкольного возраста, которую проводит Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования города Москвы : "Общение с ребенком дошкольного возраста в вопросах и ответах". Мероприятие пройдет 16 декабря.

Что такое воспитание? Помощь взрослого ребенку. Как научить ребенка слушать, как проявлять свои чувства родителям, дисциплина, наказывать: как и зачем. Конфликты - как разрешать и что за ними стоит. Внутренний мир, повседневные дела и порядок. Воспитание ребенка и возрастные особенности его развития, информационная и интернет безопасность ребенка, социальные сети и дети, формирование зависимостей. Семья и ребенок в ней, доверительные отношения, правила семьи. Медицинская и психологическая помощь. Риски возраста.

Встречу проведет эксперт, член рабочей группы Комиссии по профилактике негативных проявлений Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы, клинический психолог Шведова Ирина Евгеньевна.

Для родителей приготовлен раздаточный материал. Родители могут приготовить вопросы для получения ответа на них.
Встреча состоится по адресу ул. Новгородская, д.24, к.1, время проведения 16 декабря, 11.00, здание "Школы №166"