Информация для родителей 18.01.2017

Материалы с родительского собрания 18 января 2017 года, при участии приглашенного эксперта Андреева Д. А., сотрудника ФСКН в отставке и педагога-психолога

18 января, согласно плану работы экспертных групп по профилактике негативных проявлений при межрайонных советах директоров образовательных организаций, было проведено совещание на тему: "Предупреждение формирования экстремистских взглядов обучающихся и вовлечения их в экстремистские группировки".

Мероприятие прошло при участии приглашенного эксперта Андреева Д. А., сотрудника ФСКН в отставке и педагога-психолога.

При участии педагогов и психологов из других школ эксперт поделился своим опытом по данной проблеме.

В этот же день прошло родительское собрание, где Андреев Д.А. также выступил, дав родителям множество советов по воспитанию детей и иным проблемам.

Ниже предоставлены материалы с данного собрания.